Ксения Раппопорт рассказала о своей героине в новом фильме Павла Лугина «Дама Пик»

925

Вчера, 17 ноября, в премьерный прокат вышел новый фильм Павла Лугина с Ксенией Раппопорт и Иваном Янковским в главных ролях. Картина носит очень интригующее и отлично характеризующее сюжет название – «Дама Пик».

«Пиковую даму», снятую по одноименному произведению Александра Пушкина, стоит посмотреть по нескольким причинам. Во-первых, фильм сам по себе снят по сюжету работу, возможно, самого знаменитого российского писателя всех времен. Во-вторых, режиссер Павел Лугин работал над фильмом целых восемь лет, и за это время «натерпелся» и «настрадался», но сделал свою работу качественной, интригующей, разнообразной и уж точно не скучной. В-третьих, «Дама Пик» отличается разнообразием жанров и стремительно развивающимися событиями. Наконец, в картине очень привлекательный подбор актеров, исполнивших свои роли превосходно.

Ксения Раппопорт играет в фильме Софию Майер. Сама актриса очень увлекается своим персонажем, но при этом с удовольствием подшучивает над ним: «Она – всепожирающий организм, который питается человеческой энергией и любовью».

Такого же мнения о героине Ксении и режиссер Павел Лугин. Он же и вовсе считает, что Майер – вовсе не женщина, а самый настоящий дьявол во плоти.

Интересно отметить, что история о «Пиковой даме» уже неоднократно ставилась в театрах и даже пыталась «пробиться» в кино. Работа Лугина же отличается оригинальностью сюжета. Все события в фильме адаптированы к событиям современного мира и общества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ