Павел Прилучный затеял скандал во время съемочного процесса

1 176

Павел Прилучный устроил скандал на съемках нового фильма Карена Оганесяна «Жизнь впереди». В Интернете появился ролик, в котором показан дебош звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного во время съемок новой киноленты. В видео, размещенном в Сети партнерами Павла по фильму, он, взобравшись на стол, осыпает окружающих руганью.

В ролике показано, как Павел Прилучный влезши на стол, орет на находящихся вокруг него людей, а коллеги звезды Лиза Мартинес и Ольга Медынич недоуменно переговариваются между собой, приходя к выводу, что он несет полную ахинею.

Инцидент произошел во время работы над фильмом Карена Оганесяна «Жизнь впереди». Картина повествует о бывших одноклассниках, которые собрались вместе через 10 лет. Поводом стала смерть Лехи, сидевшего когда-то на последней парте. Любителей кино ждет калейдоскоп из старых обид, тайн, любви, дружбы и неожиданный финал. Хотя фильм и относится к комедиям, он сильно озадачит даже тех зрителей, кто считает себя знатоком этого жанра.

Сам Карен Оганесян подчеркнул, что история, написанная Жорой Крыжовниковым произвела на него огромное впечатление. По его словам, Крыжовников способен глубоко понимать сегодняшнее время и современных людей. При этом, как отметил режиссер, Жора преподносит серьезные социальные вопросы с невероятным юмором. Оганесян признался, что уже во время чтения сценария он не мог удержаться от смеха.

Помимо Павла Прилучного в картине задействованы весьма известные актеры, в том числе Светлана Ходченкова, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Александр Паль, Денис Шведов. Интересно, что Максим Виторган, ставший недавно отцом, сыграл в фильме мужчину, жена которого также находится в положении. Роль беременной супруги исполнила в картине Валерия Кожевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ