Первый канал покажет документальный фильм о несбывшихся мечтах актрисы Маргариты Тереховой

633

Маргарита Терехова – одна из самых знаменитых актрис отечественного кинематографа советской эпохи. Она стала одним из символов красоты и обаяния, обожания и трудолюбия. Терехова – один из символов советской кинематографической эпохи в целом. Документальный фильм, посвященный Маргарите Борисовной, сняли на Первом канале.

Сегодня, 19 ноября, Первый канал покажет фильм «Одна в Зазеркалье». Документальная кинокартина будет посвящена не столько великолепной карьере Народной артистки, сколько ее драматической истории личной жизни.

А личная жизнь Маргариты Тереховой действительно была насыщенной, драматичной, интригующей. Зрители документального фильма получат ответы на долгожданные вопросы «почему?». Почему Терехова так и не смогла найти человека, который стал бы для нее надежной опорой на всю жизнь? Почему актриса была жената трижды и трижды разводилась? Почему Терехова так и не связала свою жизнь с такими многообещающими мужчинами, как Алексей Габрилович и Марис Лиепа.

Сценаристы документальной картины решили показать, что актриса Маргарита Терехова на самом деле жаждала не мимолетных увлечений, не частых романов, не внимания и не славы, а стабильности, верности, долголетия в браке.

Маргарита Терехова вырастила и воспитала двоих замечательных детей – сына Александра и дочь Анну. Обе ребенка пошли по стопам звездной мамы и стали актерами. Сейчас Маргарита Борисовна уже воспитывает внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ