The Grand Tour – уникальная программа для автомобилистов с ноября 2016 года на просторах интернета

661

Для любителей автомобилистов в ноябре 2016 года вышла программа The Grand Tour. Программа является многосерийной, которая будет выходить на экраны каждую пятницу. Продюсер программы - Энди Вильман.

The Grand Tour отличается от других своей разнообразностью. Каждая программа снимается на новом месте, не повторяя предыдущее. У ведущих есть замечательная возможность путешествовать по разным местам, а программу сделать яркой и насыщенной. Эпизоды программы зрители смогут увидеть только на просторах интернета, в связи с тем, что после ухода из BBC существует временный запрет на выступления в эфире. В октябре 2015 года были начаты съёмки в Португалии. Были задействованы автомобили марок Ferrari и Porsche. Так же съёмки проходили в феврале 2016 года в Лондоне и Барбадосе, в апреле 2016 в Германии и Ближнем Востоке, летом 2016 в Южной Африке. Автомобильная программа была запланирована в документальном жанре, но в итоге была снята в виде ток-шоу XXI века, сделав фишкой программы, живое общение.

Ведущие столь увлекательной программы для автомобилистов – Джеми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.  Идея шоу состоит в том, что ведущие вместе со своей палаткой путешествуют из одного места в другое. Программа выйдет в ночь с 18 на 19ноября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ