Ведущий «Поля Чудес» Леонид Якубович во время очередных съемок шоу получил в подарок боевой пулемет

1 035

Телеведущий Леонид Якубович является одним из самых узнаваемых на российском телевидении. За долгие годы работы в Москве Леонид Аркадьевич не просто превратился в народного любимца, но и побывал в различных, порою забавных, а порою экстремальных ситуациях. Особенно в этом контексте стоит выделить его работу на капитал-шоу «Поле Чудес».

Накануне, восемнадцатого ноября, Леонид Якубович провел очередной выпуск «Поля Чудес». Несмотря на то, что ведущий ведет передачу уже больше четверти века, в таких забавных ситуациях он еще не оказывался. Одна из участниц передачи привезла с собой в качестве подарка Якубовичу настоящее оружие. Леонид Аркадьевич был, мягко говоря, в шоке от такого презента.

Этой участницей стала Людмила Бушуева из Кировской области. Женщина рассказала, что работает в налоговых органах. А в качестве подарка телеведущему она привезла пистолет-пулемет. Знаменитое оружие Шпагина, как выразился Якубович, вероятно, является средством для выбивания налогов.

Конечно же, никакой опасности подарочное оружие собой не представляло. Телеведущий удивился полученному презенту, но в то же время оценил оригинальный подарок.

К слову, представительница Кировской области непо закончила свое участие в «Поле Чудес». Женщина выиграла компьютер. После съемок Людмила рассказала в интервью, что была безумно рада поучаствовать в капитал-шоу и пообщаться с Леонидом Аркадьевичем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ