Дмитрий Шепелев впервые расскажет о смерти Жанны Фриске и жизни после трагедии в эфире передачи «Пусть говорят»

692

Телеведущий Дмитрий Шепелев все полтора года после смерти его гражданской супруги певицы Жанны Фриске не обсуждал свою личную жизнь на телевидении. Наконец, он решил прервать молчание. Уже через несколько дней мир увидит его авторская книга, посвященная Жанне Фриске, а сегодня, 21 ноября, Дмитрий появится в студии телепередачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Интервью Андрея Малахова с Дмитрием Шепелевым уже записано и готово к выходу в эфир. Уже сегодня вечером его услышат сотни тысяч человек по всей России.

Сам Дмитрий уже успел анонсировать выход в эфир выпуска «Пусть говорят» с его участием. На своей странице в Инстаграм он опубликовал несколько фото и видео, посвященных этой теме. В комментариях Дмитрий признался, что ему было очень непросто согласиться заговорить на столь личную тему перед многомиллионной аудиторией.

Сегодня очень важный для меня день. Первое большое интервью. Мое молчание затянулось на долгие полтора года. Признаться, говорить просто не было сил. За это время вопросов накопилось немало: почему уехал, где деньги, зачем, почему, когда, с кем? По сей день иногда мне становится страшно от того, сколько ненависти и злобы роится вокруг. Мне стоило большого труда согласиться на этот, тем ни менее, важный разговор, потому что говорить о прошедшем и удержаться от слез по-прежнему тяжело. Я верю, что интервью Андрею @malakhov007 раз и навсегда расставит все по своим местам, положит конец пустым пересудам и даст нам с Платоном заслуженное спокойствие. Сегодня. Первый канал. Пусть говорят. 19:50

Видео опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Шепелев рассказывает, что если бы не Андрей Малахов, то такое интервью и вовсе бы не состоялось. Также Дмитрий добавляет, что вопросов к нему накопилось очень много, и давать ответы на многие из них было очень тяжело. Среди прочего, Дмитрия спрашивали и о том, почему он уехал сразу после смерти Жанны, и о том, куда подевались деньги «Русфонда», а также об отношениях с родителями певицы.

Посмотреть выпуск «Пусть говорят» с Дмитрием Шепелевым можно уже сегодня, 21 ноября, в 20:00 в эфире Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ