Ко дню телевидения: в гости к нашим дикторам.

623

Понедельник 21 ноября не самый обычный день. Сегодня весь мир отмечает День телевидения. Несколько поколений выросло под таинственное мерцание экранов телевизора. Ведущих телепередач многие люди знают с самого детства. Их светлые добрые лица  дарили людям надежду и веру. А как же они живут теперь, когда прошло столько лет? Расскажем о двух известных юбилярах - Игоре Кириллове и Анне Шатиловой.

Игорь Кириллов живет в радости со своей супругой Татьяной, которая тепло и сердечно заботится о нем. Она его надежда и опора. В свое время, почти десять лет назад, когда они уже познакомились, в жизнь Татьяны пришла беда - потеря работы и жилья. Игорь предложил ей помощь и кров. А чувства пришли чуть позже. Можно сказать, что трудности их сблизили тогда. И еще ближе супруги стали сейчас, когда Кириллов уже не молод.

Анна Шатилова по-прежнему работает ведущей. Много путешествует. Балует вниманием и подарками внуков - Святослава и Всеволода. Отдыхает за городом, в окружении семьи ее сына Кирилла.

От всех нас поздравления Игорю Кириллова, Анне Шатиловой и всех ведущих с праздником - Днем телевидения! Спасибо всем вам за ваш нелегкий труд!За свет в ваших душах и тепло в ваших сердцах,которые вы дарите людям!За юность несмотря на годы!Здоровья вам и долгих лет радости в жизни!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ