Звезда «Мажора» Денис Шведов стал одним из факторов успеха сериала

1 466

Накануне зрители увидели новые серии сериала «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. Второй сезон настолько понравился зрительской аудитории, что уже сейчас поклонники обсуждают и с нетерпением ждут выхода третьего сезона телесериала.

Факторов успеха «Мажора» достаточно много. Прежде всего, секрет заключается в высоком профессионализме во всем. Это же относится и к актерам. Звездный актерский состав «Мажора» сделал свое дело – зрители сразу узнали героев, полюбили их и теперь с нетерпением ждут следующей встречи с ними.

Одним из таких актеров стал Денис Шведов, сыгравший в сериале одну из ведущих ролей. 34-летний Шведов идеально подошел на роль лейтенанта Данилы Королева. Он обладает не только подходящей внешностью, но и умеет перевоплотиться в любого героя, хорошего или пого.

Денис Шведов заметно активизировался в плане съемок в кино в последние годы. Начинал он свою карьеру в театре, и успел сыграть в десятках театральных спектаклей, тем самым заявив о себе и на кинематографическом поприще. На него обратили внимание в 2008 году, когда тот сыграл роль врача в сериале «Татьянин день».

Спустя два года вышел малобюджетный фильм «Жить» с его участием. В 2014 году он снялся в первом сезоне «Мажора». Вскоре засветился в другом известном сериале «Метод». Кроме того, снимался в изменах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ