Выход 3 сезона «Мажора» планируется на конец 2018

1 333

В конце 2018 года по некоторым данным ожидается выход популярного сериала, который покорил много сердец. Третий сезон «Мажора» запланирован именно на этот год.

В 2014 году на экраны вышел новый сериал «Мажор». Он сразу стал популярным и полюбился широкой аудитории. Этот проект является одним из самых успешных в России. В главных ролях сериала снимаются Павел Прилучный и Карина Разумовская, молодые, но уже известные актёры. Новый сезон сериала планируют транслировать и за пределами России. Показ «Мажора» в первое время за границей планируется с субтитрами. Сериалу хотят присвоить название «Silver spoon» - «Серебряная ложка». Второй сезон оказался намного популярнее чем первый. Он таил в себе не мало сюрпризов, а также к поклонникам сериала добавились и поклонники Веры Брежневой, которая приняла в нём участие. Фанатам не стоит переживать о том, что третего сезона может не быть. Так как перерыв между первым и вторым сезонами был немаленьким. Второй частью «Мажора» телезрители смогли насладиться аж через 2 года после выхода первого.

Как известно в предстоящем 2017 году Прилучный примет участие в трёх проектах: «Килиманджара», «Жизнь впереди», «Невский пятачок». Так что возможно третью часть сериала придётся ждать тоже  несколько лет. В конце второго сезона осталось столько невыясненных фактов, что создатели сериала просто не могут оставить поклонников без продолжения. Остаётся только ждать как скоро выйдет третий сезон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ