КВН исполнилось 55 лет: Владимир Путин посетил юбилейный концерт Клуба в компании привлекательной блондинки

1 236

Вчера, 27 ноября, на Первом канале вышел юбилейный выпуск КВН, приуроченный к юбилею – 55-летию Клуба. Клуб веселых и находчивых – один из самых старых и самых популярных юмористических проектов в России. Как уже можно было догадаться, основан он был еще в советские времена, но пользуется большой популярностью на разных уровнях и сейчас. На юбилейном концерте присутствовали многие известные личности. Но особое внимание, конечно же, было приковано к главному зрителю – президенту Путину.

Путин сидел в первом ряду и с удовольствием наблюдал за происходящим на сцене. Наблюдать на юбилейном выпуске КВН определенно было за чем. А все внимание прессы, присутствующей на праздничном концерте, было приковано к персоне президента. Глава государства выступил также на сцене, поздравив участников и организаторов КВН с таким значительным юбилеем. А самой главной интригой вечера стало присутствие рядом с Путиным таинственной молодой блондинки.

Справа от президента также сидел молодой человек. Журналисты выяснили, что этот парень – сын знаменитого ведущего Александра Маслякова. Впрочем, об этом можно было догадаться даже визуально, ведь Масляков-младший – почти точная копия своего отца в молодости.

А вот слева от Владимира Владимировича сидела загадочная красавица, которую узнали далеко не все. Оказалось, что эта девушка – это участница Высшей лиги Клуба Елизавета Кажанова. Она участвует в КВН с 2009 года, представляя ко «Триод и Диод».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ