Агата Муцениеце призналась, что не ревнует Павла Прилучного к актрисам во время постельных сцен.

1 525

Агата Муцениеце заявила, что не ревнует своего мужа Павла Прилучного к его партнершам по съемочной площадке во время постельных сцен. Она относится к таким случаям как к работе, не боле того. А последняя информация о разводе пары - всего лишь слухи.

Обращаем ваше внимание на то, что похожие досадные слухи об расторжении брака знаменитостей возникали буквально на протяжении всего времени. При этом, нередко у многих журналистов возникали предположения, которые кажутся абсолютно неоправданными. Например, через некоторое время после премьеры «Мажора-2», определенные СМИ заявили, что Муцениеце будто бы ревнует мужа к его коллегам по съёмочной площадке - другим аткрисам.

Но в одном из своих интервью Агата заявила буквально следующее:

«Это ни в коем случае не может быть причиной для ревности или развода. Это просто работа»

Агата также выразила надежду на то, что это понимают и поклонники знаменитой пары.

Ранее Павел правда сознался, что во втором сезоне «Мажор» будет множество постельных действий, связанных с интимом. На деле все так и получилось – персонаж Прилучного получился довольно влюбчивым и горячим. Но Агата утверждает, что это не достойная причина для ревности и ссор, так как все это - творческая работа, и ничего больше. Она уверена, что Павел любит ее и ценит их семью

Напомним,что известная русская актриса Агата Муцениеце в текущем году успела подарить Павлу второго малыша. Первым был мальчик - Тимофей, а позднее на свет появилась прекрасная девочка. Павел и Агата проживают в совместном браке на протяжении нескольких лет. А появление на свет еще одного малыша стало неким опровержением развода молодой семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ