Александр Куликов: звезда «Морпехов» погиб в авиакатастрофе.

1 067

 

  Александр Куликов- актер и продюсер, герой фильма «Морпехи» погиб в авиакатастрофе. Как сообщили источники, трагедия произошла недалеко от крымского города Алушты. По основной версии, частный вертолет, принадлежащий компании «Heli-Крым», совершал перелет из Алушты в Белогорск, и по неустановленной причине рухнул рядом с автомагистралью Симферополь – Алушта. Первоначальной экспертизой было  установлено, что пожара после падения вертолета не возникло, но удар об землю был такой силы, что никто из пассажиров и экипажа не имел шансов выжить.

   На месте катастрофы нашли тела двух человек: пилота Платона и пассажирки Марии Сусловой.  Чуть позже обнаружили тело еще одного погибшего - Александра Куликова, которого выбросило при столкновении борта с землей почти на 200 метров в сторону. Мария Суслова была помощницей актера и продюсера и летела вместе с ним в Белогорск. Дальнейшие поиски в районе аварии результатов не дали: в селе Виноградное, расположенном неподалеку от крушения, никто не пострадал. По данным диспетчеров, перелет проводился в рамках санкций Росавиации. Причины катастрофы устанавливаются и будут обнародованы после официального заключения  летно-технической экспертизы.

  К сожалению, это все - скупые факты и какими бы не были причины аварии, людей уже не вернешь… Актер таких известных фильмов, как «Морпехи», «Быть или не быть», «Космонавт», а также продюсер картины «Вий 3D», Александр Куликов был не только талантом,  изменившим  современный кинематограф, но и светлой души человеком, делающим добро на благо окружающих, не прося ничего взамен.

Александр однажды упомянул о новом проекте на своей страничке в Интернете:

«Это какая-то потребность, идущая из глубины души, из самого сердца. Это способность быть неравнодушным, способность брать ответственность за тех, кто в тебе нуждается. Вот уже 15 лет на базе российских родильных домов работает моя авторская программа «Колыбель». Ее цель сделать так, чтобы медицинский персонал старался изо всех сил ради будущих мам и детей. За время работы программы только в одном роддоме родилось свыше 45 тысяч детей»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ