Бывший парень Аглаи Тарасовой Илья Глинников станет героем пятого сезона шоу «Холостяк»

2 052

Создатели реалити-шоу «Холостяк» раскрыли тайну пятого сезона проекта. Накануне стало известно, что главным героем новых выпусков «Холостяка» станет популярный актер Илья Глинников, получивший широкую популярность после съемок в «Интернах». Примечательно, что еще совсем недавно Илья встречался со своей коллегой и партнершей по съемкам «Интернов» Аглаей Тарасовой.

Более того, некоторые зрители только сейчас узнали, что Глинников и Тарасова больше не вместе. При этом Илья и Аглая, настоящее имя которой Дарья, несколько раз сходились и расходились. Примечательным моментом их отношений стала весомая разница в возрасте. Сейчас Илье 32 года, а Тарасовой – только 22.

Изначально главным претендентом на роль холостяка в новом сезоне считался ведущий проекта «Танцы» Мигель. Правда, когда стало известно, что главным героем пятого сезона станет Глинников, зрители вовсе не разочаровались. И даже наоборот – судя по комментариям в социальных сетях, большинство зрителей одобряют выбор организаторов.

А вот состав участниц нового сезона пока неизвестен. Организаторы раскроют эту тайну уже совсем скоро.

Что касается Тарасовой, то после расставания с Глинниковым о ее личной жизни почти ничего неизвестно. Судя по всему, сейчас Аглая ни с кем не встречается и сосредотачивается на карьере актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ