Благотворительный концерт и театральная премьера: как Евгений Миронов отмечает 50-летний юбилей

961

Сегодня, 29 ноября, свой день рождения отмечает знаменитый российский актер Евгений Миронов. У актера юбилей – ему исполняется пятьдесят лет. Сегодня Евгений отметит праздник в кругу родных и близких, а в конце следующего месяца пройдет официальное празднование юбилея.

С юбилеем Миронова уже поздравили в коллективе Гостеатра наций, художественным руководителем которого является Евгений Витальевич. В театре также рассказали, что официальное торжественное празднование будет проходить в конце следующего месяца, после того, как состоится премьера спектакля «Иванов». Миронов сыграет в этом спектакле главную роль.

Слишком вовлекаться в празднование дня рождения артист не намерен. Уже завтра он отправится в родной Саратов, где первого декабря состоится благотворительное мероприятие. Миронов, конечно же, также будет принимать в нем участие. В театре Евгения Витальевича объяснили, что для актера такой рабочий график вполне привычен.

Евгений Миронов является не только знаменитым актером театра, но и часто участвовал в съемках художественных фильмов. Сниматься в кино начал еще в 1987 году и продолжает участвовать в кинематографических проектах и сейчас. Также несколько раз пробовал себя в роли сценариста и режиссера. Является лауреатом целого ряда высоких наград российского театра и кинематографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ