Брэд Питт не желает любить женщин, похожих на Анджелину Джоли

912

Брэд Питт, до сих страдающий из-за расставания с Анджелиной Джоли, потихоньку возвращается к жизни. Недавно актер сообщил о своих дальнейших планах, в соответствии с которыми его новой возлюбленной может стать только женщина, являющаяся полной противоположностью его бывшей супруги.

Как заявил актер, он больше не желает иметь дело с особами, которые будут хоть чем-то походить на Анджелину. Брэд рассказал, что Джоли покорила его своей таинственностью и силой. Более того, актера прельщала и темная сторона личности Анджелины. Однако, теперь он больше не желает иметь таких взрывоопасных отношений, какие существовали между ним и бывшей женой.

По словам Брэда, он хочет, чтобы вокруг него были лишь люди, обладающие положительной энергетикой. Питт подчеркнул, что его избранница должна «привнести свет в его жизнь», просто полюбив его.

Вполне возможно, что такой избранницей станет актриса Кейт Хадсон, с которой у Бреда давние дружеские отношения. Как поведал теранитель Питта Крис цог, с недавних пор Кейт и Брэд проводят вместе значительное время, и есть вероятность, что впоследствии они превратятся в парочку возлюбленных, но пока это не так. По мнению цога, Кейт стала бы идеальным вариантом для Брэда.

Но может сердце актера уже занято? Появившись на премьере триллера «Союзники», Питт поразил своих фанатов, так как заметно постройнел и выглядел намного моложе своих лет. По утверждению западных изданий, причины этого преображения следует искать в том, что у актера появилась новая пассия. Но сам Питт пока никак не комментирует подобные высказывания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ