Елена Летучая запустит новое реалити-шоу «Школа ревизорро»

834

Елена Летучая приступила к созданию реалити-шоу «Школа ревизорро». Ведущая самостоятельно возьмётся обучать своего приемника. На сайте телеканала уже объявлены условия кастинга.

Елена Летучая вновь вернулась на телеканал «Пятница!» в качестве ведущей программы «Ревизорро». Елена Летучая решила создать реалити-шоу «Школа Ревизорро», которая будет транслироваться на том же телеканале, что и основное шоу. Елена планирует найти себе замену и обучить его всем навыкам самостоятельно.

5-й сезон стартовал в телеэфире уже 7 ноября. В этом сезоне журналистка проверит множество московских ресторанов, гостиниц, салонов красоты и доставку еды на дом. В программе можно будет увидеть сотрудников лаборатории, которые будут экспертами программы. Со слов авторов телепрограммы при заказе суш в трёх очень известных заведениях, которые были отправлены на проверку в лабораторию, эксперты пришли в ужас. В новом сезоне можно будет увидеть большое количество тайных агентов. Поклонников программы «Ревизорро» удивят новые необычные образы ведущей. Елена Летучая решила создать реалити-шоу «Школа Ревизорро», которая будет транслироваться на том же телеканале, что и основное шоу. Все желающие могут зайти на сайт телеканала и ознакомиться с информацией для принятия участия в шоу «Школа ревизорро».

Программе «Ревизорро» уже боле двух лет и она является аналогом украинской телепрограммы «Ревизор». Суть обеих программ заключается в проверке качества услуг кафе, ресторанов, отелей. Напомним, что не так давно ведущая вместе со съёмочной группой пыталась проникнуть на кухню самого известного ресторана «Веранда 32.05». Однако их попытка была неудачной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ