Кирилл Кяро: о съёмках в новом сериале «Научи меня жить»

1 108

Киррил Кяро снялся в сериале «Научи меня жить» и поведал о том, как проходили съёмки. Фильмы со своим участием актёр смотрит выборочно.

Фильм «Научи меня жить» транслируется на первом канале. Кирилл Кяро сыграл главную роль в картине. Актёр сообщил, что не собирается смотреть все фильмы со своим участием. А фильм «Нюхач» актёр увидел только после того, как убедился, что картина понравилась зрителям. С момента его выхода прошло полгода. В фильме «Научи меня жить» Киррилу досталась роль психиатра Ильи Лаврова. Сразу после прочтения сценария он был уверен, что хочет сыграть именно эту роль. Фильм отсняли очень быстро, всего за 4 месяца. Перед началом съёмочного дня Кяро заряжался позитивом и хорошим настроением, плавая в море. Актёру пришлось очень долго изучать своего персонажа. Партнёрами Киррила по съёмочной площадке стали актрисы Елена Подкаминская, известная многим по сериалу «Кухня» и Анна Попова.С Еленой актёру приходилось сниматься и раньше, поэтому они без особых усилий работали на съёмочной площадке. С Анной же они познакомились уже во время съёмок, но очень быстро нашли общий язык.

Актёр считает, что семейный праздник Новый год вполне можно встретить и на работе. Кяро планирует в этот день погрузиться в работу с головой.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ