Роза Сябитова призналась, что у нее было двенадцать выкидышей

681

Главная сваха российского телевидения Роза Сябитова накануне побывала в гостях у своей коллеги телеведущей Леры Кудрявцевой. В рамках «Секрета на миллион» Сябитова призналась ведущей в самых сокровенных своих тайнах.

Некоторые из этих тайн оказались настолько впечатляющими, что ведущая Лера Кудрявцева была просто шокирована услышанным.

Роза Сябитова является мамой двоих детей. Не секрет, что женщина уделяет им много времени и сил. Но мало, кто знает, что в свое время пришлось пережить Розе ради материнского счастья.

Отец ее детей, Михаил, слся еще в 1993 году. Таким образом, сын и дочь телеведущей вынуждены были расти без отца. Но это не единственное горе, которое пришлось пережить Сябитовой в своей жизни.

До рождения старшего сына Дениса Роза Сябитова пережила двенадцать трагедий – двенадцать неудачных беременностей. Когда родился Денис, это были первые удачные роды телеведущей. После этого благополучно появилась на свет и его сестра Ксения.

Такое заявление Сябитовой просто потрясло Леру Кудрявцеву. Ведущая долго не могла поверить, что телеведущая действительно пережила двенадцать выкидышей. Это действительно кажется невообразимым. А мужеству Розы Сябитовой стоит только удивляться.

Отметим, что выпуск «Секрета на миллион» с участием Сябитовой выйдет в эфир уже сегодня, третьего декабря.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ