Ольгу Бузову уволили из «Дома 2»: в пресс-службе телеканала ТНТ прокомментировали увольнение телеведущей

816

На фоне громкого скандала, в центре которого оказалась Ольга Бузова, в СМИ появилась информация о том, что телеведущая была уволена администрацией телестройки «Дом 2». Сообщалось, что в конце декабря этого года у Бузовой заканчивается контракт, и продлевать его в администрации намерены не были.

Сама телеведущая эти слухи никак не прокомментировала, однако в пресс-службе «Дома 2» сообщили журналистам, что данная информация действительности не соответствует. По словам пресс-секретаря телепроекта, в 2017 году Ольга Бузова продолжит работу на проекте, и замену ей, соответственно, искать не будут.

Более детальной информации в пресс-службе ТНТ не предоставили. Таким образом, слухи об увольнении Ольги Бузовой так и остались неподтвержденными слухами.

В то же время бытует мнение, что развод с Тарасовым, громкий скандал с компроматом и прочие последние события из жизни Ольги могут сыграть ей только на руку. Безусловно, на фоне громких скандалов ее рейтинги только повысились. Сейчас Ольга Бузова – самая обсуждаемая личность в России, причем не только в шоу-бизнесе, но и в целом.

Напомним, что Ольга Бузова находится в процессе развода с Дмитрием Тарасовым. Ранее считалось, что Бузова решила уйти от мужа из-за его измен. Однако сам Тарасов рассказал, что это именно он подал на развод из-за того, что Ольга не хотела детей, а выше семьи ставила свои карьерные приоритеты и жажду к обогащению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ