6-летний Александр Бейлерян шокировал зрителей знанием языков мира

1 337

Накануне на Первом российском телеканале состоялся очередной выпуск передачи талантов «Лучше всех». На этот раз зрители и ведущие были удивлены талантами Софьи Багдасарян и Александра Бейлеряна.

Маленькая София удивила публику своими невероятными знаниями. Девочка отлично ориентируется в географии – знает двести мировых государств и все столицы. С такими знаниями юная Софья без труда могла бы совершить кругосветное путешествие.

Но это только малая часть ее талантов. Девочка постепенно изучает информацию о странах мира, и мечтает выучить множество языков.

А вот шестилетний Александр Бейлерян уже может похвалиться отменным знанием нескольких языков. Малыш обладает отличным музыкальным талантом: быстро учится и еще быстрее запоминает.

Уже сейчас он умеет исполнять песни на многих языках мира. К примеру, на русском, английском, немецком, португальском и даже корейском, а также многих других. Причем мальчик не просто знает эти языки, он их знает отлично.

Все бы ничего, вот только Александру всего шесть лет. В своем возрасте он уже в идеале знает произведение Шекспира «Гамлет», причем в оригинале. В эфире «Лучше всех» Бейлерян также продемонстрировал свое умение угадывать мелодии различных стран мира.

Зрители и ведущие шоу были просто в восторге от талантов маленьких дарований.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ