Екатерина Андреева: вечно молодая телеведущая побывала в гостях у Ивана Урганта

1 905

Екатерина Андреева является одной из самых узнаваемых ведущих на отечественном телевидении. Не зря к себе в студию ее пригласил Иван Ургант. Выпуск вечерней развлекательной передачи с гостьей Екатериной Андреевой вышел в эфир вечером восьмого декабря.

Непосредственным поводом пригласить Андрееву в студию «Вечернего Урганта» стал ее юбилей – телеведущей недавно исполнилось 55 лет. Екатерина Андреева – это в некоторой степени феномен отечественного телевидения. Ведущей программы «Время» исполнилось 55, но выглядит она максимум на 30, и это признают практически все ее поклонники, которых за время ее многочисленных эфиров собралось очень много.

Кстати, Андреева праздновала свой день рождения скромно. В своем Инстаграме она опубликовала даже небольшой отчет с прошедшего праздника. На опубликованной фотографии видно, что Андреева отмечала юбилей в компании нескольких подруг. Это событие ведущая описала стихами Пушкина.

Несмотря на то, что Екатерина Андреева выглядит значительно моложе своих лет, факт остается фактом: свою передачу «Время» на Первом канале она ведет уже около двадцати лет. За это время внешне она практически не изменилась.

Любопытно, что до недавнего времени далеко не все поклонники Андреевой были в курсе того, сколько ей на самом деле лет. Это можно расценивать только как комплимент вечно молодой телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ