Страстный трейлер сиквела «50 оттенков серого» за сутки посмотрели свыше 1,5 миллиона человек

1 115

Недавно студия Universal представила публике трейлер сиквела «50 оттенков серого». Менее чем за 24 часа анонс фильма «На пятьдесят оттенков темнее», премьера которого планируется в феврале 2017 года, собрал более полтора миллиона просмотров пользователей YouTube.

Действие в фильме разворачивается на основе второй книги Э. Л. Джеймс, написанной в 2011 году. Главными действующими лицами, как и раньше остаются Кристиан Грей и Анастейша Стил, роли которых опять исполняют полюбившиеся зрителям Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Но кроме них в фильме появляются новые персонажи, одного из которых играет соблазнительная Ким Бейсингер, изображающая бывшую любовницу Кристиана. Пока Грей будет искать выход из темных закоулков своей души, пытаясь справиться с одолевающими ее демонами, Стил предстоит борьба с яростью бывших возлюбленных Кристиана.

[media=https://youtu.be/7SWlHqTBvKg]

Как известно, фильм «50 оттенков серого» был снят британским режиссером Сэм Тейлор-Джонсон. Однако, в связи с разногласиями с автором книги Сэм отказалась работать над продолжением эротической саги. В результате, режиссером сиквела стал Джеймс Фоули, известный широкой публике по сериалам «Карточный домик» и «Ганнибал».

В настоящее время съемки драмы «На пятьдесят оттенков темнее», а также последней части трилогии под названием «Пятьдесят оттенков свободы» проходящие в Канаде, уже завершены. Но если до премьеры первого из сиквелов осталось подождать всего пару месяцев, то оние трилогии поклонники эротической эпопеи смогут увидеть только в феврале 2018 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ