Хакеры опубликовали в Интернете интимные фотографии Мэйси Уильямс, сделанные на съемках седьмого сезона «Игры престолов»

1 852

Мэйси Уильямс, звезда культового сериала современности «Игра престолов», оказалась жертвой интернет-мошенников. Хакеры взломали личный архив девятнадцатилетней звезды, а после опубликовали несколько архивных фотографий в широком доступе в Сети.

Мэйси сыграла роль Арьи Старк, после чего превратилась в кинозвезду мирового масштаба. На опубликованных фотографиях, раздобытых хакерами, есть достаточно много интересного. Первый снимок, похоже, очень личный. На фото Мэйси позирует одна в нижнем белье и повернута к фотографу спиной. Актриса сидит на камне у водоема, при этом верхняя часть ее купальника отсутствует. Таким образом, девушка позирует с оголенной грудью.

Правда, сама грудь не попадает в кадр даже частично. Зато взору поклонников представилась полностью обнаженная спина Мэйси Уильямс.

Наверное, еще более любопытной оказалась вторая фотография, представляющая собой коллаж из трех похожих фотографий. На ней Мэйси позирует в компании еще двух девушек. Предположительно, эти девушки – это Софи Тернер и Эмилия Кларк, являющиеся коллегами Уильямс по «Игре престолов».

Предположительно, снимки были сделаны на съемках седьмого сезона сериала. Таким образом, они представляют собой неповторимый эксклюзив.

Сама Мэйси не прокомментировала ситуацию с опубликованными снимками, но ее адвокат подтвердил прессе, что эти фото действительно украли мошенники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ