«Игра Престолов»: ведущие актёры разбогатели на 200 тысяч долларов

758

Популярный сериал «Игра Престолов» завоевала огромную армию поклонников. Ведущим актёрам повысили гонорар на 200 тысяч долларов. Канал НВО не планирует отпускать звёзд «Игры Престолов» в ближайшие несколько лет.

Сериал «Игра Престолов» стал одним из самых популярных во всём мире. Сериал заработал большое количество поклонников, наград и может похвастаться положительными отзывами критиков. В связи с этим продюсеры ленты готовят хорошую плату «за популярность» для актёров сериала. По некоторым данным стало известно, что актёры, исполняющие главные роли получат гонорар, который составляет 500 тысяч долларов за один эпизод.

Есть вероятность того, что седьмой сезон станет заключительным. Однако ходят слухи, что возможны съёмки и восьмого сезона. Актёры сериала «Игра Престолов» находятся на пике популярности. К ним так и сыпятся предложения сотрудничества. Но, благодаря повышению гонорара, канал планирует удержать актёров в своём распоряжении ещё на несколько лет. Как стало известно заработок ведущих актёров поднялся на 200 тысяч долларов за одну серию.

Новый сезон «Игры Престолов» планирует выход на экраны летом 2017 года. Стоит отметить, что гонорары актёров «Игры» значительно меньше, нежели, к примеру, звёзд сериала «Теория большого взрыва». Для главных героев «Теории» канал НВО раскошелился на 1 миллион долларов за один эпизод каждому из актёров.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ