Трейлер «Форсажа 8» окажется далеко не последним

711

На просторах интернета наконец-то появился официальный трейлер фильма «Форсаж 8». В трейлере собраны очень яркие моменты фильма. Погони, стрельба, взрывы, новые герои со своими историями. Этот сезон будет ещё круче.

Только истинные фанаты киноленты верили до последнего, что «Форсаж 8» порадует своим выходом на экраны. Не так давно студия-представитель сообщила точную дату выхода премьеры. В интернете уже даже появился первый трейлер. Премьера фильма ожидается 12 апреля 2017 года.

Студия сообщает, что несмотря на гибель одного из ключевых актёров, телезрители могут ожидать выхода ещё нескольких частей. Несмотря на это, в фильме будет задействовано много персонажей, которые вызовут у поклонников большой интерес. Также в новой части стоит ожидать появления новых героев. Съёмки фильма проходили в Исландии, Нью-Йорке, на Кубе.

Видео официального трейлера поклонники смогут просмотреть в YouTube. В трейлере телезрители смогут увидеть много взрывов, стрельбы и погони, как, в принципе, и в остальных трейлерах «Форсажа». Однако фанаты знают, что фильм будет фантастическим. За сутки данный ролик набрал более миллиона просмотров.

В восьмой части легендарного «Форсажа» появится загадочная женщина, которая поспособствует возвращению Ван Дизеля в мир преступных страстей. Основная часть съёмок проходила на озере Миватн, которое находится в Исландии.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ