Екатерина Климова решила пожить отдельно от мужа из-за роли в сериале

1 067

Поклонники Екатерины Климовой не на шутку встревожились, когда в СМИ замелькали сообщения, что их любимая актриса рассталась со своим супругом Гелой Месхи. Но как выяснилось, причин для тревоги нет, так как расставание пары произошло только ради того, чтобы лучше вжиться в новые роли, исполняемые в сериале «Опекун».

Как пояснила актриса, она и Гела решили полностью избежать встреч на съемочной площадке, кроме тех, которые необходимы по сценарию. Екатерина заявила, что они оба всегда стараются исполнять свои роли на высоком профессиональном уровне, глубоко погружаясь в образы персонажей, а для этого необходимо не обращать внимание на личные взаимоотношения. По словам Климовой, ради того, чтобы лучше сыграть свои роли, она и ее муж готовились к съемкам в разных актерских вагончиках. Поможет ли подобный новаторский прием создать образы, которые полюбит телезритель, станет ясно только после премьеры сериала.

Екатерина Климова стала очень популярной после того, как снялась в кинолентах «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2». Ее нынешний супруг Месхи, по мнению некоторых фанатов 38-летней актрисы, сильно напоминает ее второго мужа Игоря Петренко, с которым Климова прожила десять лет и развелась в июне 2014 года. Екатерина является многодетной матерью, у нее четверо детей: дочь Елизавета, отцом которой является первый супруг Екатерины – ювелир Илья Хорошилов, сыновья Корней и Матвей, зачатые от Игоря Петренко, и маленькая малышка Бэлла, которую Климова родила от своего теперешнего мужа Гелы Месхи в октябре 2015 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ