«Три метра над уровнем неба-3»: фанаты предполагают, что третья часть мелодрамы обязательно выйдет

1 716

Когда выйдет фильм «Три метра над уровнем неба-3» - вот один из самых интригующих вопросов этого года в мировом кинематографе. Поклонники испанской мелодрамы продолжают обсуждать возможную премьеру. А при этом некоторые фанаты фильма уверяют, что третьей части нет и не будет никогда.

Два главных фактора повлияли на мнение поклонников о третьей части фильма. Во-первых, это таинственная и загадочная концовка второй части мелодрамы, которая как бы намекает, что третий фильм должен таки выйти в прокат. Во-вторых, оригинальная книга автора, на основе которой и был снят фильм, имеет продолжение. Некоторые поклонники драмы даже уверены, как именно будут разворачиваться события в третьем фильме, прочитав всю книжную историю.

Тем не менее, шансов на то, что «Три метра-3» выйдет в прокат, очень мало. Еще в начале 2016 года на одном из кинематографических форумов появилось обращение создателей фильма к поклонникам, в котором прямо говорится: третьего фильма нет и не будет. Главной причиной этого является отсутствие желания у съемочной команды снимать фильм.

При всем этом в России есть достаточно много действительно преданных поклонников фильма, которые просто уверены, что третью часть снимут и пустят в прокат. Есть даже предположения, что случится это в 2017-2019 годах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ