«Ревизорро» Facebook: программа теряет свою репутацию благодаря пользователям соцсети

678

«Ревизорро» теряет свою репутацию. Представители телеканала «Пятница» подали иск в суд на пользователей соцсети Facebook за клевету. Артур Пейсахов – один из авторов комментария уверен, что телепрограмма – обыкновенное шоу.

Представители телеканала «Пятница» подали судебный иск на пользователей Facebook. Причиной иска оказались негативные комментарии пользователей социальной сети в адрес программы «Ревизорро». В некоторых комментариях присутствовали угрозы в сторону ведущей программы Елены Летучей. Целью программы «Ревизорро» является проверка общественных заведений.

Дискуссия в соцсети Facebook разгорелась после проверки ресторана «Одесса-мама». Как утверждают представители «Пятницы», во многих комментариях абсолютная клевета, что повлекло за собой немалый ущерб для съёмочной группы.

Генеральный директор телеканала прокомментировал, почему же они всё-таки подали иск в суд. Он уверен, что угрозы в адрес ведущей и комментарии о том, что «Ревизорро» берёт взятки, не должны остаться безнаказанными. Иск касается не конкретно одного человека, а около двух десятков, чьи комментарии опорочили канал. Представители сообщили, что их целью не является получить деньги в качестве моральной компенсации. Они будут требовать лишь удаление данных комментариев.

 Однако один из авторов высказываний в соцсети сообщает, что от своих слов отказываться не собирается. Артур Пейсахов уверен, что программа - не что иное, как шоу, которое набивает рейтинг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ