Татьяна Васильева откровенно рассказала о своей жизни в программе «Наедине со всеми»

1 441

Знаменитая актриса Татьяна Васильева обычно не очень разговорчива с журналистами, но недавно она дала телеведущей программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой весьма откровенное интервью. Васильева, которой в феврале 2017 года исполнится 70 лет, подробно поведала зрителям о своих браках, детях и взглядах на жизнь.

Васильева рассказала, что была замужем дважды. С первым супругом Анатолием Васильевым артистка была в браке 10 лет и родила от него сына Филиппа. Как призналась Татьяна, она причинила Анатолию сильную душевную боль, бросив его из-за своей новой безумной любви. Артистка заявила, что со страшной силой влюбилась в Гарика Мартиросяна и из-за него рассталась не только с мужем, но и распрощалась с работой в театре. 12 следующих лет, проведенных в браке с Мартиросяном, актриса называет сложным временем, воспоминания о котором заставляют ее содрогаться. По словам Васильевой, после развода с Гариком она подумывала о самоубийстве. Васильева убеждена, что жизнь с Мартиросяном стала расплатой за то, что она заставила страдать своего первого мужа.

О своей сегодняшней жизни Народная артистка РФ сообщила, что ее дети уважают и любят ее, нуждаются в ней, и она рада этому, так как в детстве часто не уделяла им много внимания, постоянно находясь на сцене.

Что касается спутника жизни, то Васильева подчеркнула, что не боится быть одинокой и не представляет, каким должен оказаться человек, чтобы она могла доверять ему, так как только при этом условии он мог бы находиться с ней рядом. Татьяна добавила, что не испытывает страха перед смертью, которая в любом случае наступит. По утверждению Васильевой, она «и так хорошо пожила».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ