52-летняя Моника Белуччи сыграла в сериале, обнажившись по пояс

1 204

Знаменитая итальянская актриса Моника Белуччи, разменяв пятый десяток, по-прежнему остается очень красивой и невероятно сексуальной женщиной. Недавно она ошеломила своих поклонников откровенной сценой в сериале «Моцарт в джунглях», где она предстала перед зрителями с обнаженной грудью.

Актриса снялась в роли оперной примы Алессандры, которая становится одной из любовниц дирижера Родриго, роль которого исполнил мексиканский красавец Гаэль Гарсия Берналь, прославившийся после роли в киноленте « любовь». Именно во время сцены страстного секса певицы и дирижера зрители получают возможность насладиться голой по пояс Моникой, которая, несмотря на свои годы, выглядит просто великолепно.

Видимо, Моника полагает, что скрывать такую удивительную красоту было бы большой ошибкой, поэтому поклонникам певицы повезло увидеть шикарное тело Белуччи в обнаженном виде уже дважды за короткое время. Не так давно актриса продемонстрировала свою очаровательную фигуру, снявшись для издания Paris Match. На фотографиях голое тело Белуччи, плавающее в бассейне, скрывали лишь волны на воде и отблески солнца. Снимки были опубликованы незадолго до 30 сентября – 52-го дня рождения Моники.

По мнению Белуччи, сексуальностью в молодом возрасте руководят гормоны, а по прошествии лет к сексу относишься уже более обдуманно. Наилучшим вариантом, как считает актриса, является «сочетание физической и душевной притягательности». Актриса подчеркнула, что в настоящее время для нее невозможна интимная близость без любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ