Елена Летучая приглашает поклонников сняться вместе с ней в новогоднем выпуске «Ревизорро»

744

Елена Летучая приглашает поклонников сняться вместе с ней в новогоднем выпуске «Ревизорро». Похоже, звезда не намерена прекращать свою работу в этом проекте после нескольких неприятных инцидентов. Теперь ведущая приглашает своих поклонников принять участие в съемках популярной передачи вместе с ней.

Объявление об этом Летучая оставила на своей странице в Инстаграме. Принять участие в съемках может каждый желающий. Съемки намечены на пятнадцатое декабря, а все детали работы размещены на личной странице телеведущей в микроблоге. Каждый желающий поработать вместе с кумиром должен оставить свой комментарий под объявлением.

Подписчики выразили большой энтузиазм: многие сразу же сообщили, что они будут принимать участие в таком грандиозном событии. Некоторые, правда, насторожились, ведь решили, что добровольцам придется принимать участие в проверках столичных заведений. Однако Летучая поспешила успокоить подписчиков: в новогоднем выпуске никаких проверок проводиться не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/BOAAk-tghv_/?taken-by=elenapegas]

Напомним, что на съемках последних выпусков «Ревизорро» Елена Летучая оказалась в центре громких скандалов. Во время одной из проверок телеведущую закрыли в морозильной камере и, к тому же, облили холодной водой.

После этого инцидента Елена пожаловалась, что ей начали поступать угрозы. Из-за этого в руководстве телеканала «Пятница» приняли решение нанять для Летучей охрану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ