Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский рассказали о предстоящей премьере фильма «Рай»

974

Юлия Высоцкая и Андрей ловский недавно представили совместную работу под названием «Рай». ловский работал над ней в качестве режиссера, а Высоцкая – в качестве актрисы. «Рай» уже стал довольно многообещающим фильмом и успел собрать несколько крупных наград. А, кроме того, картина была номинирована на Оскар как претендент на победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

В широкий прокат фильм выйдет девятнадцатого января будущего года. В узкой аудитории с ним ознакомились еще в сентябре на Венецианском кинофестивале. Широкой аудитории о фильме известно пока мало. В Сети уже есть трейлер картины. Кроме того, известно, что фильм расскажет о трудных и жестоких временах холокоста.

Кроме того, известно также, что Юлия Высоцкая пошла на большие жертвы ради роли в этой картине. Еще несколько месяцев назад она предстала перед поклонниками в обновленном образе – с обрезанными волосами. Телеведущую пришлось остричь практически «под ноль», и она признавалась, что такое преображение далось ей непросто.

Накануне на канале «Россия 1» состоялась большая пресс-конференция, посвященная выходу фильма. Участие в ней приняли и ловский, и Высоцкая. Супруги коротко рассказали о предстоящей премьере, но главную ее суть раскрывать не стали. В этом плане все просто: как отметил Андрей ловский, каждый найдет в фильме что-то свое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ