Свами Даши получил хрустальную руку победителя в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов»

784

Свами Даши действительно стал победителем 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». Недавно в Сеть проникла еще одна подтверждающая фотография. На снимке экстрасенс держит в руках статуэтку победителя.

В прошлую субботу в Москве состоялись съемки финального выпуска 17-го сезона мистического проекта. В этом выпуске состоялся подсчет зрительского голосования, которое началось днем ранее, а также церемония вручения главной награды победителю. Судя по опубликованным в социальных сетях фотографиям, триумфатором последнего сезона «Битвы» стал Свами Даши, и победил он, похоже, достаточно уверенно.

Организаторы проекта, конечно же, результатов голосования пока не разглашают. Официальные итоги будут объявлены спустя неделю – 24 декабря. Тогда же зрители и увидят церемонию награждения.

Тем не менее, уже сейчас практически никто не сомневается, что победил действительно Свами Даши. Зрители, которые смотрели прямую трансляцию с места событий, а победителя встречали несколько поклонников, ведшие репортажи в Интернете, теперь выкладывают подтверждающие фотографии – Свами Даши вышел со статуэткой хрустальной руки.

Сам экстрасенс, конечно же, свою возможную победу не комментирует, но этого стоило ожидать – участники не имеют права разглашать информацию о съемках.

В финал в этом сезоне вышли сразу четыре участника. Реальные шансы на победу зрители отдавали Свами Даши и Мэрилин Керро. Однако большинство поклонников склонялись именно в пользу Даши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ