«Голос» полуфинал: стали известны имена четверых финалистов 2016 года

686

Вчера, 23 декабря, состоялся полуфинал шоу «Голос». По результатам полуфинала определились четыре финалиста конкурса, которые уже спустя неделю будут бороться за звание лучшего вокалиста страны.

Как всегда, полуфинал «Голоса» в этом году получился насыщенным, интригующим, напряженным, в некоторой степени «вилидольным». Несомненно, на стадии полуфинала собраны все лучшие исполнители страны, и неспособных или неталантливых участников на этом этапе попросту нет. Поэтому смотреть полуфиналы всегда интересно, и редко когда можно с точностью предсказать, кто выйдет в финал.

В полуфиналах каждого наставника представляют по два участника. Соревноваться им приходится между собой. Соревнования между ними проходят в два этапа. В первом они выступают вместе, и наставники распределяют между ними рейтинги в процентном соотношении. На втором этапе участники выступают со специально приглашенным гостем, параллельно с чем зрители отсылают свои смс за того или иного исполнителя.

После этого все результаты подводятся итогами вместе. Сопоставляются итоги распределения рейтинга наставников и результаты голосования зрителей. В итоге, определяется четверка сильнейших.

В этом году в финал пробились лучшие из лучших – исполнители, попадание в финал которых все же можно было предугадать в ходе их выступлений в полуфинале. В финале зрители увидят Кайрата Примбердиева из команды Димы Билана, Сардора Милано от Полины Гагариной, Дарью Антонюк – подопечную Леонида Агутина и Александра Панайотова под наставничеством Григория Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ