Свами Даши победил в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов», собрав более половины всех зрительских голосов

732

Свами Даши стал победителем семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». На прошедших выходных, наконец, стали известны результаты самого мистического шоу страны. Как и предполагалось, уверенную победу в «Битве» одержал маг Свами Даши.

В финальном этапе голосования за Свами Даши проголосовали сразу 720 тысяч человек. В процентном соотношении – это больше 53% от общего количества зрительских голосов. Иными словами, за Свами Даши проголосовали больше половины всех зрителей, то есть он один набрал больше голосов, чем тройка других финалистов вместе взятых.

Мэрилин Керро ожидаемо заняла второе место, собрав более трети всех голосов – 488 тысяч и 36% в процентном соотношении. Надя Шевченко и Даша Воскобоева поделили третье и четвертое место. Шевченко, за которую голосовали администраторы «Битвы экстрасенсов», набрала 76 тысяч голосов, а Дария – 61 тысячу. Таким образом, Свами Даши и Мэрилин Керро на двоих собрали почти 90% зрительских голосов.

Несмотря на то, что эстонская ведьма Мэрилин Керро в третий раз проходит в финал, но в третий раз остается в шаге от победы, сама Мэри не разочаровывается. После победы Свами она рассказала, что в семнадцатом сезоне принимала участия не для победы, а для опыта и саморазвития. Участие в «Битве» многому ее научило, - признается ведьма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ