Что стоит за проигрышем Стаса Литвинова в шоу «Танцы»: поклонники считают, что у танцора умер отец

724
 

Блестящий танцор Стас Литвинов на недавно прошедшем финале третьего сезона программы «Танцы» неожиданно для своих фанатов проиграл своему сопернику Дмитрию Щербету, который и стал победителем проекта. Поклонники Стаса полагают, что причиной его проигрыша могло являться горе, произошедшее в семье танцора, а именно: смерть отца.

Как передают СМИ, поведение Литвинова на съемках шоу стало странным, а сам танцор выглядел поникшим. утратив свою яркость и зажигательность. Достоверность версии о переживаниях танцора из-за смерти близкого человека еще больше подтвердили слова его наставника Егора Дружинина, заявившего, что Стас уже не является прежним, так как произошедшее с ним изменило его навсегда.

Сам Литвинов не комментирует слухи о постигшем его тяжелом горе. Уступив первое место уроженцу Казахстана – Дмитрию Щербету, Стас вовсе не впал в уныние. Литвинов заявил, что главной цели – обратить на себя внимание, он добился, а победы ожидают его впереди.

Однако, фанаты Стаса не сомневаются, что, если бы он публично рассказал о причине своего неоднозначного поведения на проекте, происходящего из-за утраты им родного человека, то обязательно бы победил. Причем жалость не имела бы к этому никакого отношения. Решение зрителей было бы продиктовано пониманием того, что руководило поступками Стаса на проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ