Данила Козловский рисковал своей жизнью во время съемок в фильме «Викинг»

629

Данила Козловский поделился впечатлениями, которые он получил во время съемок самого ожидаемого фильма в российском кинематографе - «Викинг». Он рассказал, что проделанная работа давалась ему не легко, но он очень доволен свой актерской работой.

Вчера все желающие могли окунуться в прекрасную атмосферу древних времен посетив премьеру фильма «Викинг». Данила Козловский сыграл очень тяжелую роль, на плечи пала ответственность за правдоподобность образа князя Владимира, который является оной из ключевых личностей в истории нашего государства. По словам актера, ему было нелегко изобразить великого человека, но это были далеко не единственные трудности, которые обрушились на него во время съемок. Актеру приходилось рисковать жизнью, когда происходила съемка очередной сцены во время урагана, еще ему приходилось сниматься, преодолевая сильную усталость и боль.

https://www.instagram.com/p/BNzMztdAChY/?taken-by=danilakozlovsky

Данила признался, что такая тяжелая работа запомнится ему на долге годы, ведь раньше ему не приходилось так сильно уставать. Для него этот опыт стал самым ярким красочным за всю его карьеру актера. По его мнению, «Викинг» получился очень сильным, качественным и захватывающим фильмом, который просто обязан понравится зрителю. Очень давно в кинотеатрах не показывали фильмов подобных этому, эта работа отличается очень сложной художественной и технологической работой, проделанной огромным количеством людей. Козловский отметил невероятный труд людей, которые занимались одеждой и гримом, Данила считает, что именно благодаря им роль князя Владимира удалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ