На Первом канале состоится премьера четвертого сезона сериала «Шерлок»

496

Первое января – время большой премьеры на Первом канале. Миллионы поклонников, и не только в России, но и во все мире, дождались продолжения истории о Шерлоке Холмсе и докторе Уотсоне. Сегодня состоится мировая и российская премьера четвертого сезона сериала «Шерлок».

Истории писателя Артура Конана Дойля являются одними из самых популярных сценариев для фильмов и сериалов. Снимать кино о приключениях детектива Шерлока Холмса – самого известно персонажа среди всех британских детективов последнего века, начали еще в прошлом столетии. В 2000-х годах начала развиваться новая кинематографическая ветка о Шерлоке, его друзьях и врагах.

Первыми в прокат пошли художественные фильмы – приключенческие детективы. Однако в последние годы мировое первенство принадлежит сериалу «Шерлок». Первые три сезона имели просто огромный успех в Британии, России и во всем мире. Четвертого сезона поклонники ждали целых три года.

Наконец, чудо свершилось – первая серия нового сезона будет показана сегодня, первого января. Конечно, ни для кого не секрет, что одними из факторов успеха сериала является неподражаемая актерская игра Бенедикта Камбербэтча, сыгравшего главную роль. А одной из самых крупных загадок сюжетной линии является вопрос: жив ли профессор Мориарти – злейший враг Шерлока и его друзей?

Зрителей ждут не только насыщенные приключения главных героев, но еще и лирическая сюжетная линия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ