Шерлок Холмс: новый сезон ожидается напряженным и захватывающим

877

«Шерлок Холм» порадовал поклонников выходом в свет новых серий. 1 января 2017 года на телеэкраны вышла первая серия нового сезона, которая уже вселила в поклонников интерес и надежду. Четвертый сезон обещает быть незабываемым и полон новых событий, которые навсегда поменяют жизнь главных героев.

Как стало известно из интернет-ресурсов, всем полюбившийся «Шерлок Холмс» осчастливил своих фанатов выходом 4-го сезона на телеэкраны. Уже первого числа нового года для просмотра была доступна первая серия четвертого сезона знаменитого сериала. Есть вероятность того, что вышедший сезон не принесет поклонникам ничего хорошего, а серии будут захватывающими и напряженными.

Поклонники ожидали появления нового сезона на протяжении нескольких лет. Все это время в интернете активно обсуждались события, которые могли бы разворачиватся в сериале. Возможно, создатели сериала специально затягивали с выходом нового сезона, тем самым давая понять, чтот 4 сезон может оказаться последним. Поклонники все это время терялись в догадках и не знали, чего же ожидать в дальнейшем.

По первоисточнику в самом конце история заканчивается очень грустно поэтому вполне логично, что и от сериала не стоит ожидать счастливого конца. Вероятней, что и в сериале Ватсону суждено потерять супругу, а Холмсу - брата. В новом сезоне телезрители смогут увидеть третьего брата семьи Холмс - Шерринфорд. У доктора Ватсона с его супругой появится на свет дочь. Вторая серия станет безумно увлекательной и напряженной. Именно в ней появится отрицательный герой, которого будет опасаться даже бесстрашный Шерлок Холмс. В новом сезоне героев ждет еще больше проблем и невероятных событий, которые навсегда изменят их жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ