Мэрилин Керро заявила о готовности принять участие в 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов»

1 046

Мэрилин Керро не перестает удивлять поклонников. Участница трех сезонов «Битвы экстрасенсов» накануне заявила, что не исключает возможности четвертой попытки. Слова Мэрилин Керро приводят некоторые российские интернет-издания.

Накануне финальной битвы в семнадцатом сезоне мистического шоу, в котором Керро пробилась в финал, девушка пообщалась с журналистами, и рассказала, что не отрицает возможности прийти на «Битву экстрасенсов» в четвертый раз. Правда, конкретных планов на этот счет эстонская ведьма пока не имеет. Но если возможность подвернется, она отвергать ее не будет.

В этом Мэри видит возможность для нового очень ценного опыта. По ее словам, такой опыт всегда пригодится. Знания понадобятся Мэрилин для того, чтобы в будущем помочь еще большему количеству людей.

А накануне Керро опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой она позирует вместе с тремя другими финалистами семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». В комментариях к фото экстрасенс рассказала, что уважает всех своих конкурентов. Кроме того, Мэри поблагодарила всех, кто ее поддерживал, давал силы на новые испытания.

[media=https://www.instagram.com/p/BO73m7hhmH6/?taken-by=marilyn_kerro&hl=ru]

Напомним, что Керро участвовала в проекте три раза. Каждый раз она доходила до финала и каждый раз занимала итоговое второе место. Однако победить ей пока так и не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ