«Зачарованные» возвращаются: создатели объявили о продолжении съемок культового сериала

1 297

Создатели сериала «Зачарованные» объявили о продолжении съемок. Спустя более чем десять лет после того, как последняя серия вышла на экраны, сценаристы придумали продолжение истории знаменитых сестер-волшебниц, и готовы воплотить ее в жизнь на телеэкранах.

О том, что «Зачарованные» возвращаются, сообщают российские СМИ с ссылкой на американских коллег. Те, в свою очередь, получили такие новости от создателей сериала. Правда, никаких конкретных подробностей о новых сериях пока нет. Известно лишь, что события по сюжету будут разворачиваться в прошлом. Сестры-ведьмы вернутся во времени на тридцать лет назад, чтобы столкнуться с новыми приключениями, таким образом, изменив настоящее.

Также известно, что в новых сериях главные роли сыграют новые актрисы. От старого актерского состава пришлось отказаться по разным причинам. К примеру, Алисса Милано уже неоднократно заявляла, что в продолжении сериала сниматься не будет. Роууз Макгоуэн, которая по ходу съемок заменила Шеннен Доэрти, тоже не горит желанием сниматься. А сама Доэрти сейчас просто не имеет возможности вернуться к съемкам – актриса уже второй год борется с раком.

Еще одна «зачарованная сестра» Холли Мэри Комбс, снимавшаяся в сериале с первых сезонов, пока не уточнила, будет ли она сниматься в продолжении культовой кинокартины. Однако в своем официальном Твиттере она пожелала удачи съемочной команде, тем самым намекнув, что ее в новых сериях не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ