Свами Даши впервые рассказал о смерти мамы

1 555

Свами Даши стал главной сенсацией нового сезона «Битвы экстрасенсов». Накануне ТНТ подготовил для зрителей приятный сюрприз – в эфир вышел специальный выпуск проекта, посвященный победителю последнего сезона шоу.

Свами Даши часто называют «человеком-загадкой». Мистик, экстрасенс, спортсмен и шоумен, а также целитель чужих судеб в обыденной жизни оказался обычным человеком, способным на радость и слезы. В спецвыпуске «Битвы экстрасенсов» он впервые заговорил о своей личной жизни, а также о пережитом горе.

Самая большая трагедия жизни Свами Даши – смерть его матери. Как рассказал экстрасенс телезрителям, маму он потерял в 20-летнем возрасте. Эта потеря стала для него роковой. На протяжении последующих десяти лет он никак не мог свыкнуться с потерей матери. По его словам, тогда он был убежденным христианином и постоянно на протяжении десятилетия молился за покой своей мамы. А смирился с потерей только по истечению этого 10-летнего периода.

Теперь Свами Даши уверен: его мама переродилась в теле другого человека, и сейчас ходит по этой планете.

Экстрасенс также отметил: в полноценное человеческое счастье не верит. За годы его практики экстрасенсорики и магии он еще не встретил ни одного человека, у которого было бы цело сердце. Каждый из людей пережил определенное горе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ