Юлия Высоцкая не видит смысла в жизни, если в ней нет любви

689

18 января состоялась премьера фильма «Рай», и Юлия Высоцкая решила поделиться своими мыслями по поводу сути картины. По её мнению, основная мысль, заложенная в картину, заключается в том, что жизнь не имеет смысла, когда в ней нет любви.

18 января состоялся предварительный показ картины «Рай«, на который пришло множество знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. А за день до этого в продаже появился новый выпуск журнала Hello. В нем Юлия поделилась своими мыслями, возникшими у неё после просмотра фильма. По её мнению, основная мысль фильма »Рай» заключается в том, что человеку незачем жить, если в его жизни нет любви. Её мнение насчет фильма стало известно общественности после того, как она опубликовала обложку журнала, в котором было напечатано её интервью, на страничке своего микроблога.

Высоцкая заявила, что когда она занимается просмотром фильмов, снятых её мужем, то у неё всегда возникает чувство, что её кто-то любит. Когда это происходит, у Юлии возникает сильное желание заплакать. Она назвала фильмы, которые особенно сильно задевают её душу, например: «любовники Марии« и » Романс Влюбленных». Актриса не забыла поведать об эмоциях, возникших у неё после новости о том, что для съёмок в фильме ей необходимо будет подстричь свою голову наголо. Это далось ей очень трудно, ведь для мужчины такие изменения во внешности не так значительны, как для женщины. Она сравнила такое преображение с насилием, так как подстриглась не по своей воле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ