Джейми Дорнан блеснул неотразимым образом на премьере фильма в Лос-Анджелесе

1 032

Накануне в Голливуде состоялась официальная премьера киноленты «На 50 оттенков темнее», которая стала сиквелом небезызвестной экранизации романа «50 оттенков серого». На торжественном мероприятии в этот вечер блистали главные звезды картины – Дакота Джонсон, Рита Ора, Джейми Дорнан и другие.

Поскольку Дорнан фактически был единственным представителем сильного пола среди актеров, исполнивших ведущие роли в картине, в этот вечер он был буквально нарасхват. Необычайной красоты парочку создали на красной дорожке Джейми и Дакота. Вместе они выглядели на удивление гармонично, стильно и просто красиво. Актеры подобрали лучшие образы, какие только можно было подобрать для компании друг друга.

Если Джонсон облачилась в роскошное розовое платье в пол с глубоким декольте, то Джейми оказался более консервативным, но, тем не менее, очень элегантным. Актер выбрал классический темный костюм с галстуком в полоску и коричневыми туфлями. Выглядел Дорнан просто изумительно. Галантности и мужской привлекательности его образу добавляла и брутальная борода, прекрасно контрастирующая с его короткой стрижкой.

К слову, «На 50 оттенков темнее» уже совсем скоро выйдет и в российский прокат. Премьера картины в кинотеатрах российских городов запланирована уже на девятое февраля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ