Екатерина Андреева показала общественности, как она выглядит вне работы

802

Недавно поклонники Екатерины Андреевой были удивлены её яркой внешностью. Оказывается, она только на работе выглядит скромно и сдержанно, в остальное время её образы отличаются особенной яркостью и привлекательностью. Многие её поклонники считают, что такую же яркую женщину еще придется поискать.

[media=https://www.instagram.com/p/BQKK_KbA-Sc/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]

Многие видели Екатерину Андрееву в эфире новостей Первого канала, в течение долгих лет работы на телевидении за ней все сильней и сильней закреплялся образ элегантной и сдержанной женщины, которая никогда не позволяет себе ничего лишнего. Она каждый вечер предстает перед телезрителями в строгих жакетах, которые выбирает для работы самостоятельно, согласно своему вкусу. Оказалось, что Екатерина выглядит так только на работе. В обыкновенной жизни она может позволить себе надеть всё что угодно. В её гардеробе можно найти и джинсы в рваном виде, платья, через которые можно увидеть некоторые детали фигуры. В своем микроблоге женщина продемонстрировала подписчикам, как она обычно одевается вне рабочего времени.

Поклонники очень быстро отреагировали на появление таких ярких фотографий, они принялись усыпать Екатерину комплиментами, восхищаясь смелостью её образа. «Кать, посмотрел на Вас с совсем другой стороны, благодаря вашему инстаграмму. Хотя на работе в «стаканкине« много раз сталкивался с вами, но не подумаешь так, что Вы такая прям супер, и чувство юмора и т.д. Все очень интересно, выкладывайте чаще посты", "Единственное, что можно сказать, увидев вашу фотографию: "вау!", - Все остальные слова вылетели из головы», »Вы такая клёвая! Здорово, что делитесь своими жизненными моментиками! Счастья Вам!»,- пишут восторженные поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ