Кузин и Артемова забрали миллион и отказались возвращаться на поляну

807

Кузин и Артемова на протяжении нескольких недель сражались за награду в «Свадьбе на миллион». После неких непонятных ситуаций, пара все-таки одержала победу, оставив своих главных соперников позади. 

На протяжении 14 дней участники телепроекта «Дом-2» делали все, чтобы одержать победу в «Свадьбе на миллион» и получить главный приз. Среди всех участников самыми яркими оказались пара Мариан Африкантова и Андрей Чуев, а так же Александра Артемова и Евгений Кузин. Как стало известно от интернет-издания, под конец конкурса соперники начали настолько переживать за результаты в финале, что позволяли себе очень некорректные обращения по отношению друг к другу.

Однако на сегодняшний день уже объявлены результаты «сражения». Имена счастливчиков, одержавших приз стали известны 6 февраля. Не обошлось и без некоторых инцидентов, о них телезрители смогут узнать в выпуске, выход которого ожидается 13 февраля. Вся информация о происходящей ситуации пока умалчивается, известно, что победу одержала пара Кузина и Артемовой. Несмотря на самоуверенность Африкантовой и Чуева, пара потерпела поражение и осталась «у разбитого корыта».

После того, как Кузин и Артемова с боем вырвали свой миллион, пара отказалась возвращаться на поляну телепроекта. Остальные пары уже готовы радовать своих телезрителей новыми интригами и скандалами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ