«На 50 оттенков темнее» порадовал поклонников выходом на экраны

662

«На 50 оттенков темнее» вышел на экраны в России. Фильм был презентован ко Дню всех влюбленных. Вторая часть обещает быть яркой, с элементами детектива и еще более откровенной. 

Наконец-то, поклонники дождались премьеры фильма «На 50 оттенков темнее», которая состоялась 8 февраля 2017 года. Выход второй части фильма приурочили к международному празднику всех влюбленных. В России премьера состоялась на один день позже. Стоит заметить, что вторая часть порадует фанатов кинокартины откровенными сценами, которых в «На 50 оттенков темнее» гораздо больше, нежели в первой части. На данный момент в интернете можно посмотреть уже два трейлера, просмотры которых бьют все рекорды. Одному из трейлеров откровенного фильма удалось по популярности обогнать «Звездные войны». Всего за сутки ролик набрал более ста миллионов просмотров. Во второй части главными героями по-прежнему остались всеми полюбившиеся Дакота Джонсон и Джейми Дорнон. Джеймс Фоули – новый режиссер картины, так как Сэм Тейлор-Джонсон, которая являлась режиссером первой ленты, подверглась критике и не нашла общего языка с писательницей.

Сюжет второй части состоит в том, что главная героиня начинает собственное расследование. История так же разворачивается и на работе у Анастейши. Так как девушку начал преследовать ее начальник. Кроме всего этого, поклонники фильма смогут увидеть прекрасную историю любви и предложение руки и сердца Кристиана Грея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ