Лариса Вербицкая стала гостьей Ивана Урганта на передаче «Смак»

955

Лариса Вербицкая, популярная российская телеведущая стала очередной гостьей кулинарной развлекательной передачи «Смак». Ведущий Иван Ургант, как всегда, развлекал гостью и зрителей шутками, а Лариса Викторовна поделилась с ним уникальными рецептами своих блюд.

Вербицкая приготовила в кулинарной студии на Первом пасту с песто, а также добавила к блюду жареные помидоры – изюминку рецепта. Кроме того, артистка приготовила крамбл с грушей. Телеведущая рассказала, что этот рецепт – эксклюзивный, Вербицкая «одолжила» его у своей дочери.

Лариса Вербицкая прославилась в статусе телеведущей на советском и российском телевидении. Наиболее известная ее работа – работа диктором на передаче «Доброе утро». Она была бессменной ведущей вплоть до 2014 года.

Профессиональную карьеру она начинала на молдавском телевидении. Вскоре перебралась работать в Москву на ведущий канал российского телевидения – Первый канал. В 2004 году Вербицкой присвоили звание заслуженной артистки Российской Федерации.

Во всем, что касается личной жизни, Лариса Вербицкая старается быть скромной и ее деталей на публике не раскрывает. Известно, что у Ларисы Викторовны было два мужа. Второй супруг телеведущей, Александр Дуров, работает на ВГТРК, являясь фактически коллегой Вербицкой. Телеведущая воспитала двух детей – сына и дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ