Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко не прилетела на спектакль в Екатеринбург по причине алкогольного опьянения

1 166

Татьяна Кравченко, известная российская актриса, звезда комедийного телесериала «Сваты», устроила скандал в Екатеринбурге. Кравченко не смогла прилететь на спектакль со своим участием, в результате чего все представление было сорвано, а зрители демонстративно покинули зал.

Самое примечательное в этой скандальной истории – это причина, по которой актриса театра и кино не смогла поучаствовать в спектакле «Здравствуйте, я ваша теща». Оказывается, Кравченко напилась и не смогла сесть на свой рейс. Организаторы спектакля в Екатеринбурге так и сообщили зрителям: «Не вылетела по причине алкогольного опьянения». Именно такой текст был опубликован в объяснительном объявлении организаторов.

Спектакль с участием Кравченко и других популярных звезд должен был состояться в городе вчера, десятого февраля. Стоит отметить, что кроме Татьяны, в Екатеринбург не прилетели и другие участники спектакля, но по другим причинам. А вот как Кравченко умудрилась подвести своих коллег, организаторов и зрителей, вообще не ясно.

Впрочем, организаторы спектакля таки попытались выкрутиться из сложившейся ситуации. Вместо Кравченко на сцене появилась малоизвестная актриса, которую зрители ни разу не видели в лицо.

Собственно говоря, во время спектакля зрители демонстративно выходили из зала, показывая тем самым недовольство увиденным. Все бы ничего, но билеты на представление были отнюдь не дешевыми. Минимальная стоимость входного – 800 рублей, но большинство билетов продавались по цене от 2000 рублей и выше. Организаторы же пообещали всем зрителям 50-процентные скидки на два следующих спектакля. Впрочем, вряд ли многие теперь захотят еще раз прийти в это учреждение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ