Ирина Безрукова рассказала о том, кто стал ее новым спутником

655

Актриса Ирина Безрукова рассказала о том, кто стал ее новым спутником. Известно, что актриса уже на протяжении нескольких месяцев не выходит в свет одна. Ирину сопровождает один и тот же мужчина на протяжении всего времени. Новый спутник артистки был замечен рядом с ней на премьере фильма «Землетрясение». Настало время, когда актриса рассказала, кто стал ее спутником.

Ирина не спешила делиться новостью о том, что у нее появился ухажер, она также не рассказывала подписчикам об имени молодого человека, который постоянно находится рядом с ней. Оказалось, что ее спутник – Станислав Влайку, который занимается ее пиаром. Ирина сообщила, что в первый же день их сотрудничества она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram его контактные данные. Поэтому, как объяснила сама актриса, Станислав не стал для кого-то тайной.

Пиар менеджера Ирины в общественности и творческих кругах, в различных информационных источниках и СМИ назвали ее кавалером. Несколько недель назад в Сети стали появляться заголовки о том, что в личной жизни бывшей супруги Сергея Безрукова произошли перемены. Ирина долгое время молчала, не комментировала подобные догадки.

Напомним, что в одном из недавних интервью актриса рассказала, что в ее жизни достаточно было мужчин, которые даже звали ее замуж. Сегодня в жизни артистки нет такого человека, с которым бы ей хотелось узаконить свои отношения, замуж она не собирается, и перемен в личной жизни в ближайшее время она также не видит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ